Пятница, 29.03.2024, 10:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Рвущиеся днища
11:48
Рвущиеся днища


В рядах ВСУ разноситься инфекция иерсиниоза, в двух словах это ср…чка, ну я конечно все понимаю, но дойти до такого, это уже ниже плинтуса. Естественно, что этот факт старательно скрывается, ведь из-за немытых рук и продуктов, начать ср…ть как утка, это не достойно «Героев».
Но что уж поделаешь, таковы стечения обстоятельств, что среди «героев» одни свиньи, которые за банальную гигиену не слышали по всей видимости. Не знаю, как там на счет увидев Российскую армию, а глядя на позиции НМ ЛДНР укропы уже обосрались. Не удивлюсь что в скором времени ВСУшники и дреды катать начнут.
Это конечно смешно, но по сути, что привело их к этому? Всему причина плохое снабжение бойцов тыловыми войсками и плохие условия, местные жители все чаще начали отказываться помогать бойцам в стирке и готовке, теперь они могут либо заставить местных путем угроз, что к сожалению, происходит часто, либо готовить самим. Но даже если и заставляют местных, то при отсутствии воды на мытье рук и продуктов, от иерсиниоза не избавишься.
Если командование не задумается о этой проблеме, то в ближайшее время, нужно будет пускать ВСУшников по полям, чтоб удобрили почву. Извините опять не сдержался))) Если командование не задумается, то это грозит обезвоживанием солдат, а в следствии не исключены и смерти.
Вспышку этой болезни пытается смолчать не только начальство солдат, но и власти страны. Уже в нескольких городах было зафиксировано распространение иерсиниоза, но власть это старается скрыть от мировой общественности. Вы конечно скрывать скрывайте, но позаботьтесь чтоб это не стало пандемией.

Просмотров: 241 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz