Пятница, 26.04.2024, 21:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 8 » СБУ продолжает похищать людей на Луганщине
10:58
СБУ продолжает похищать людей на Луганщине


  Список преступлений украинских военных и спецслужб в лице СБУ на территории Донбасса продолжает расти не по дням, а по часам. Украинские националисты не стесняются ни в средствах не в способах унижать достоинства граждан проживающих на временно оккупированными Киевскими силовиками территории Луганщины.
    Так сотрудник Службы безопасности Украины изнасиловал студентку одного из университетов ЛНР, когда та вернулась из Луганска домой в Рубежное. Изнасилованию предшествовала попытка вербовки её на службу Украине для проведения террористических актов в столице ЛНР. Когда же девушка отказала, сотрудник СБУ вывез ее в поле, где под угрозой применения оружия и тюремного заключения за "сепаратизм" принудил девушку к сексуальному контакту, а также заставил потерпевшую дать письменное согласие на сотрудничество с СБУ. На следующий день после происшествия девушка спешно покинула украинскую территорию и вернулась в Луганск.
 И это не единственный случай. Только за декабрь 2017 года было зарегистрировано более 40 случаев похищения женщин на блокпостах ВСУ:
  «Сотрудники Службы безопасности Украины начали похищать женщин Донбасса, не имеющих никакого отношения к конфликту на территории Донбасса. Репрессивные методы СБУ в каждом из случаев одинаковые. В начале девушек похищают, затем пытают и посредством пыток беззащитные женщины готовы сделать и сказать все, что угодно» - говорят источники в министерствах ЛНР.
   Подобные действия идут в разрез Минским договоренностям по гуманитарным вопросам. Хотя вполне возможно, что таким образом Украина пытается задержать больше людей, дабы пытается затем их выдать в качестве военнопленных на очередных мероприятиях по обмену людьми.

Просмотров: 214 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz