Пятница, 19.04.2024, 12:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Школьное перемирие не помеха
11:12
Школьное перемирие не помеха

Я думаю все помнят слова ПАрАшенкА о детях Донбасса, да, да, те самые «наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах». Так вот в очередной раз нарушается «школьное перемирие» только теперь уже 2018г. Для ВСУ нет разницы против кого совершать свои преступные обстрелы, старики, мужчины, женщины, военные или мирные, дети или взрослые, мальчики или девочки. Для них Донбасс - это территория, населенная пропавшим мясом. Не людьми, а именно мясом.
Не все знают, но я, пожалуй, предупрежу родителей детей в возрасте от 12 до 18 лет, в последнее время боты ВСУ начали обрабатывать детей, знакомясь под фейковыми страницами сверстников, время от времени они просят детей сходить в нужные им места и рассказать, что там происходит. К сожалению дети в силу своей неопытности делают это без задних мыслей, с помощью чего ВСУ получают ценную разведывательную информацию.
За время конфликта на Донбассе погибло более 138 детей, но боюсь это еще не конечное число. Так как соблюдение перемирий со стороны ВСУ как не было, так и нет по сей день! А в данный момент направляясь от дома к школе и от школы домой дети могут пострадать от вражеской мины.
Ну а напоследок, хочется сказать украинцам и ВСУ в частности, наши дети получат образование даже в подвалах, в отличии от ваших детей, занимающихся в нормальных классах, ведь в подвале как раз дети понимают насколько ценно то что им дают преподаватели, а ваши дети привыкли ничего не делать, особенно детки олигархов, которые учатся в частных школах. Такие дети не понимают, что для них делают учителя, они это не ценят и им это не нужно.
Просмотров: 203 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz