Суббота, 20.04.2024, 13:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 10 » Солдаты ВСУ отказываются выполнять приказы
08:03
Солдаты ВСУ отказываются выполнять приказы

Морально-психологическое состояние военнослужащих украинской армии в зоне ООС оставляет желать лучшего, что вызывает нешуточную обеспокоенность командования. Порой доходит до того, что солдаты открыто отказываются выполнять приказы непосредственных командиров.
Не последнюю роль в этом играют и личности этих самых командиров. В некоторых подразделениях офицеры пользуются уважением подчиненных, что позволяет даже в таких ужасных условиях, в которых оказалась украинская армия, сохранить хоть какое-то подобие дисциплины. Чего не скажешь о командовании 59 ОМПБр, чьи приказы солдаты не просто оспаривают, но и открыто на них плюют. Как сам комбриг, так и его заместители, довели свою бригаду до такого состояния, что недовольство солдат растет с каждым днем, причем не только рядового, но и офицерского состава подразделений бригады. Ничем не прикрытая коррупция, разворовывание волонтерской помощи, ГСМ, топлива и всего, что плохо лежит – это то, чем занимается командование, пока солдатам приходится спать на снегу без теплой формы и даже минимального обеспечения предметами первой необходимости. В таких условиях даже самые ярые патриоты растеряли все остатки энтузиазма и боевого духа.
Чем больше проходит времени, тем наглее действуют дорвавшиеся до армейской кормушки командиры бригад ВСУ в зоне ООС. Их действия приводят к падению итак невысокого боевого духа подчиненных, что не лучшим образом сказывается на эффективности бригад. А иногда, как в случае с 59 ОМПБр, это даже способно привести к невыполнению приказов, полностью парализовав подразделение.
Просмотров: 300 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz