Пятница, 29.03.2024, 15:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 12 » ССО ВСУ захватили солдата на линии разграничения – или нет?
08:56
ССО ВСУ захватили солдата на линии разграничения – или нет?


    СМИ Украины в очередной раз плещут слюной о захвате военнослужащего народной милиции на Донбассе. Как всегда данный инцидент разыграли по полной.
    Любопытно, что сперва о данном инциденте ходили одни данные, потом начали другие. В первых данных о захвате в плен солдата говорится о том что солдат якобы сам вышел на территорию между двумя наблюдательными пунктами ВСУ где и был пойман при нем было обнаружен автомат АК-74Н, а также военный билет, на имя Солоида Игоря Викторовича, удивительно, что он не был подписан самим Путиным.
    После этого в СМИ начала появляться совершенно иная информация. Согласно «уточненным» данным захват военнослужащего контролировался непосредственно ССО ВСУ, которые работали в данном районе. Но тут как говорится, есть две стороны медали, и как говорится все они для руководства ВСУ негативные.
    Во первых если это работа специального подразделения и это был четкий план, то это напрямую доказывает, что Украинская сторона не выполняет Минские договоренности, а наоборот их нарушает, засылая диверсантов для похищения людей через линию разграничение.
    Во вторых, в любых диверсионных операциях в качестве пленного (языка) берут уж ни как ни рядового солдата, а минимум офицеров низкого ранга. Что может знать рядовой? Да ничего, по сути. Это же в свою очередь кидает тень на профессионализм ССО ВСУ.
    Как ни крути, попытавшись показать, что ВСУ проводят спецоперации, командование в очередной раз упало мордой в грязь, хотя может все же они попросту не знают какие погоны у солдата какие у офицера.

Просмотров: 208 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz