Пятница, 19.04.2024, 01:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 10 » Суицид
09:28
Суицид

После введения режима прекращения огня, защитники Донбасса перестали отвечать на обстрелы со стороны войск ВСУ. Однако потери среди солдат Украины на линии соприкосновения продолжаются. Все дело в том, что негативное отношение мирных жителей, отсутствие контроля со стороны офицеров, постоянные пьянки и разбой не лучшим образом сказываются на психологическом состоянии тех военнослужащих, которые думали, что идут служить в зону АТО, чтобы защитить свою страну от террористов и оккупантов.

           Однако реальность оказалась совсем не такой как они представляли. Мирные жители подконтрольных Украине городов, насмотревшись на зверства и разбой некоторых осмелевших от безнаказанности солдат, стали воспринимать армию ВСУ как оккупанта. Откровенная враждебность мирных жителей и отсутствие каких-либо результатов ведения боевых действий негативно повлияли на боевой дух солдат.

          С каждым днем все больше военнослужащих становятся жертвами посттравматического синдрома, что при отсутствии должного контроля за морально-психологическим состоянием личного состава, приводит к печальным последствиям. У солдат, предоставленных самим себе, нет возможности обратиться за квалифицированной помощью, что и приводит к большому количеству суицидов в армии ВСУ. Тем не менее, армейское руководство Украины все устраивает, ведь не могут же боевые действия проходить совсем без жертв, а так и суицидников можно списать как боевые потери.

Просмотров: 288 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz