Среда, 24.04.2024, 05:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 7 » ***Террористы по-украински***
13:24
***Террористы по-украински***


   В понедельник министр иностранных дел Украины Климкин признался, что украинские власти тесно работают с представителями украинских футбольных фанатов (ультрас) в вопросе политических акций во время Чемпионата мира по футболу в России летом 2018 года. Занимается этим всем 72-й Центр информационно-психологических специальных операций (72-й ЦИПСО) Украины.
  Ни для кого не секрет, что ультрасы стали главной движущей силой в государственном перевороте в Украине в 2014 году. Все стычки начинались там, где появлялись стройные ряды «фанатов». Вспомнить хотя бы Одессу. Именно они были зачинщиками беспорядков, которые закончились массовым сжиганием заживо людей в доме профсоюзов.
   В чем же заключается обработка и без того агрессивных ультрасов? В первую очередь идет информационная обработка, которая полностью промывает и так не обременённый интеллектом мозг. Вторым этапом следует подсаживание подопечных на психотропные вещества, к которым идет быстрое привыкание. Третий этап – наработка навыков для проведения диверсий. Первый выход в свет обучаемых состоялся на митингах Навального, 80% задержанных за беспорядки оказались гражданами Украины.
   Интересно, что сборная Украины не прошла в Чемпионат мира, но ультрасов и это не останавливает. Изначально поставленные руководством цели их пребывания на территории РФ вовсе не поддержка сборной. Их программируют на войну с «агрессором» и постараются использовать по полной, как для проведения гражданских акций, так и всякого рода диверсий во время чемпионата в России.
  Спецслужбам России стоит особое внимание уделить украинским «болельщикам» и не терять бдительности.

Просмотров: 230 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz