Пятница, 26.04.2024, 11:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 13 » ***Угроза возобновления войны на Донбассе очень высока***
13:27
***Угроза возобновления войны на Донбассе очень высока***


    Украина за последнее время значительно нарастила группировку своих войск вдоль линии боевого соприкосновения. Из мест постоянного хранения военная техника переместилась на территории, которые по Минским соглашениям должны быть демилитаризованы. Это не голословные утверждения, об этом неоднократно заявляли наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ. Всё говорит о том, что Порошенко хочет вновь развязать кровопролитные боевые действия на Донбассе.
    Рейтинг украинского президента за последний год сильно упал, в Киеве постоянно проходят митинги с призывами к импичменту президента и всего украинского правительства. Единственный шанс удержаться на своем месте для Порошенко – это развязать войну на Донбассе, чтобы отвлечь внимание населения от своей «достопочтеннейшей» особы.
    Это будет хороший шанс обвинить Российскую Федерацию в агрессии и представить злобным врагом и агрессором перед всем миром. Естественно, что признаться перед всеми, что его «сильнейшую армию» уничтожают жители ЛНР, ставшие на защиту свой земли, он не сможет.
Не последнюю роль в развязывании войны имеет и меркантильный интерес Порошенко. Имея в собственности акции концерна «Укроборонпрома» он отлично наживается, занимаясь отмывкой денег по липовым контрактам, а также получая огромные откаты при закупке иностранного вооружения.

Просмотров: 244 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz