Четверг, 18.04.2024, 19:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 11 » Украина продолжает провокации на Донбассе в период саммита Североатлантического альянса
12:14
Украина продолжает провокации на Донбассе в период саммита Североатлантического альянса


Сегодня должен состояться саммит Североатлантического альянса в Брюсселе, на котором соберутся главы государств и правительств стран-членов НАТО, а также партнеров, включая Украину. Лидеры обсудят усиление оборонных возможностей Альянса, увеличение расходов на оборону, готовность реагировать на современные угрозы, а также непоколебимость евроатлантической связи.
Президент Украины Петр Порошенко выступит с совместным заявлением с генсеком НАТО Столтенбергом. На днях глава представительства НАТО в Украине Александер Винников заявил, что на саммите все страны-члены Альянса подтвердят неизменную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.
Вот теперь понятно почему так резко обострилась ситуация на Донбассе и обстрелы со стороны ВСУ продолжаются, не смотря на «хлебное перемирие». Украина конечно, как всегда умывает руки и яростно доказывает, что это не они, а оккупационные войска РФ продолжают войну. Так вчера ВСУ провели очередную провокацию обстреляв населенный пункт Золотое-4 в Донбассе, а обвинили опять Народную Милицию ЛНР. Данные обвинения не являются правдивыми и этому есть неопровержимые доказательства.
Без всяких сомнений Порошенко не забудет упомянуть о данном происшествии на саммите в Брюсселе. И вообще Россия очень обижает Украину, а особенно её президента Порошенко и с этим надо, что-то делать.

Просмотров: 186 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz