Среда, 24.04.2024, 17:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 6 » Украина против свобод и прав своих граждан
13:58
Украина против свобод и прав своих граждан


Уже все начинают забывать о том, что народ выбирает глав государств, народ выбирает правительство и народ имеет право требовать от своих избранников того, что он хочет. Но глядя на современную Украину мы прекрасно понимаем, что правительство нарушает права человека и полностью лишили свободы слова. И это уже не просто басни – вспомните конец зимы, когда имело место рассмотрение закона о том, что те, кто осуждает президента П. Порошенко становится предателем родины. Конечно официально этот закон не прошел из-за поднятого шума в сети, но негласно закон действует.
Что же делать народу, который теперь не имеет права выражать свое мнение? Яркий пример игнорирования свободы слова – Донбасс. Но тема Донбасса уже в виду своего постоянного присутствия на слуху не интересна, поэтому давайте поговорим об остальной территории Украины.
Как сейчас происходит любой митинг на территории подконтрольной киевским властям? Для тех кому интересно в сети можете найти множество видео, на котором любой митинг, марш или собрание на политическую тему не обходятся без присутствия группы молодых лиц, агрессивно настроенных на любую критику в адрес правящей власти – ну и где свобода слова?!
О каких правах человека можно говорить, если по малейшему подозрению в инакомыслии можно стать жертвой СБУ? Все должны прекрасно понимать, что народ такое терпеть долго не станет и если зародилась в обществе сепаратистская идея, то ее уже не избежать!

Просмотров: 204 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz