Четверг, 28.03.2024, 14:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Украина пытается разрушить все исторические связи с Россией
13:11
Украина пытается разрушить все исторические связи с Россией

В последнее время украинские псевдоисторики не перестают радовать все новыми открытиями в области «подлинной истории Украины». Казалось бы, после того как один малоизвестный киевский профессор нашел украинские корни у Иисуса Христа, мир уже трудно чем-то удивить. Оказывается, все еще впереди!
Так, согласно новой истории, Польша обвиняется в геноциде украинского народа. Это не УПА уничтожила до 100 тысяч поляков в период с 1939 по 1945 гг., а поляки устроили геноцид над украинцами в ходе польско-украинской войны 1918-1919 гг. и последующей "оккупации" Восточной Галиции. Касательно «Волынской резни», так это было всего-навсего справедливое возмездие с украинской стороны, ничего более.
И конечно же, больше всего в этих псевдоисторических изысканиях достается России. По прямому приказу президента Порошенко, непризнанные гении исторических наук ищут любую реальную и нереальную возможность дистанцироваться от общей истории двух братских народов.
Так Россия теперь не имеет никакого отношения к Руси, а является по версии тех же «историков» чем-то средним между потомками монголов и рептилоидов. И именно Россия каким-то невероятным образом напала на Германию и Украину в годы ВОВ. Эти шокирующие факты идут наравне с такими шедеврами украинской истории, как: украинцы вырыли Черное море, первыми приручили коня, изобрели плуг и колесо, построили пирамиды.
Нам то, взрослым людям с уже сформировавшимся мнением и критическим мышлением это может показаться смешным, но на самом деле ситуация далека от смеха. Достаточно только подумать, что именно на этой «подлинной истории» теперь вырастет новое поколение украинцев, ведь этому бреду на полном серьёзе обучают детей в украинских школах и что из них после этого вырастит просто страшно подумать.
Просмотров: 241 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz