Вторник, 23.04.2024, 14:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 6 » Украина спекулирует делом о крушении Боинга 777 на Донбассе
14:14
Украина спекулирует делом о крушении Боинга 777 на Донбассе


Весь мир устал от вечно ноющего Порошенко и его проблем, но почему-то ему все потакают как маленькому дитятке. В очередной раз Петя тупотит ножками и требует признать Россию виновной в крушении Малазийского Боинга 777 на Донбассе в июле 2014 года. Его не волнует, что все собранные и предоставленные доказательства липа и западным друзьям приходится туговато убедить всех в обратном.
Напомним, что катастрофа авиалайнера «Боинг» рейса МН17 произошла в июле 2014 года над Донбассом. И сразу главарь Украины Порошенко начал трубить на весь мир о том, что это Россия виновата и её нужно немедленно наказать. «Это из русского Бука был сбит Боинг и именно Россия помогает террористам на Донбассе»-яростно заявляет по сей день Порошенко. Но прямых доказательств причастности РФ к данному происшествию на данный момент нет никаких. Зато всплыли новые факты по этому делу и направленны они против самостийной и её руководителя с больной фантазией.
Если пристально взглянуть на данную ситуацию, то становится понятно, что вопрос по Боингу всплывает именно тогда, когда Украине уже, казалось бы, нечего предъявить России. Ведь за четыре года так и не удалось собрать материалы, доказывающие вину РФ и новый всплеск обвинений, совпал в аккурат с Чемпионатом Мира по футболу который кстати проходит в России. Вывод напрашивается сам собой, Украина и её руководство любыми способами стараются подгадить сильному соседу вот и Боинг вспомнили в очередной раз.

Просмотров: 233 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz