Суббота, 20.04.2024, 10:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Украинцы массово выходят на акции протеста
08:12
Украинцы массово выходят на акции протеста

Украина благодаря правящей власти погрязла в долгах и Порошенко не собирается останавливаться на достигнутом. Украинцы живут в нищете и ждут обещанной европейской жизни, которая где-то задержалась и пятый год не может дойти до самостийной. Протестные настроения усиливаются и недовольные выходят на митинги.

За прошедший месяц в одном только Северодонецке прошло колоссальное количество протестных акций, связанных с низким уровнем жизни, мизерными зарплатами, кабальными коммунальными тарифами, ростом цен на товары и продукты. Население также недовольно повышением тарифов на газ для населения, ведь оно приведёт к ещё большему обнищанию людей. Жители Лисичанска, Северодонецка, Рубежного требуют понижения тарифов на природный газ, электроэнергию и жилищно-коммунальные услуги для населения. В этих городах проживает более 300 тыс. человек и все они недовольны. Также в Виннице похожие волнения, вся Украина встала против произвола власти.

Также 14 шахтёров Лисичанска уже 12-й день продолжают подземный протест, задолженности по заработной плате вынудила людей к решительным действиям. Руководство пытается решить проблему, но пока обоюдного соглашения не найдено.

 

 

 

Просмотров: 220 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz