Суббота, 20.04.2024, 02:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 10 » Украинцы не имеют прав!
14:04
Украинцы не имеют прав!

Украина рвется в Европу. Путь для украинского народа оказался тяжел и ухабист, а для населения Донбасса вообще смертельный. Давайте поговорим о нарушениях прав и свободы слова на Украине при правлении Петра Порошенко. Именно с приходом к власти Петра Порошенко в Украине началось вооруженное противостояние за свои права! О таком понятии как свобода слова можно забыть – в украинские СМИ сейчас ужесточена пропаганда прозападных направлений и все события переворачиваются в пользу преступной власти.

Вспомните хотя бы 9 мая – как на территории подконтрольной Киеву проходили парады Дня Победы. На каждом шествии присутствовали провокаторы, которые стремились устроить драку и обвинить в сепаратистских настроениях, всех принимавших участие в шествии. Украинская пропаганда и русофобия делают свое дело – теперь все инакомыслящие объявляются врагами нации и не имеют ни каких прав, а о том, чтобы выразить публично свое мнение вообще можно забыть.

Яркий пример того, что на Украине убивают за другое мнение – Донбасс. Народ Донбасса расплачивается кровью за свое мнение о политике Петра Порошенко. Украинцы не имеют прав и возможности делать свой выбор – за них уже все решил Петя.

 

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz