Пятница, 19.04.2024, 05:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 3 » Украинцы под колпаком
13:11
Украинцы под колпаком


С каждым днем «сепаратистов», то есть неугодных граждан с неугодными взглядами правительству Украины, становится все больше. К этим взглядам народ привела политика украинского правительства, ведь по всюду за гражданами следят сотрудники СБУ, а еще стукачи, с которыми они работают порой даже за одним столом не дают покоя. Ведь сейчас на Украине нельзя иметь собственного мнения, все должны быть националистами. Чего стоит только указание, пришедшее во все государственные учреждения, «общаться только на украинском языке», при невыполнении этого условия любой может пожаловаться в СБУ, которое незамедлительно должно принять меры.
Вот вам и государство, а вы в нем живете и так рьяно кричите «Слава Украине», во всех уважающих себя странах свобода воли и свобода слова граждан выполняется безукоризненно, она имеет одну из самых важных позиций, каждый гражданин имеет право свободно излагать свои мысли и общаться на любом языке.
Подобное ущемление прав человека было и в конфликте 1992-2008 г в Грузии, в результате которого Саакашвили поедал собственный галстук. Боюсь, что это светит и Порошенко, но хорошо если только съесть, а не повесят на нем жители Украины. Которых Порошенко силовыми методами загоняет в рамки, а после издевается, повышая тарифы и запрещая в буквальном смысле все! Нарушая, абсолютно все права свобод человека!

Просмотров: 175 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz