Четверг, 18.04.2024, 09:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 17 » Украинская чума – АТО!
09:23
Украинская чума – АТО!

Бывшие участники АТО не успокаиваются и дома. На Украине резко возрос уровень преступности, очень большой процент от совершённых преступлений было сделано руками бывших АТОшников. Ну это в целом и не удивительно, у многих были контузии, а в следствии и психологические травмы.
Обычные мирные жители ни раз сталкивались с проблемами в очередях, когда АТОшники начинают доказывать свою правоту, грубить и откровенно кичиться тем что он воевал, но при этом переходят все границы приличия, за что и получают постоянно по морде.
Украина конечно делает вид что помогает, создает какие-то программы, которые широко рекламирует в сети и радио, а также по телевидению. Но что происходит на самом деле? Не редкость, когда АТОшники приходят по адресу за помощью, а там просто закрытая дверь. На работу их не берут, а если и берут, то на физические работы грузчик, например, ну в общем там, где думать не нужно.
Да и плюс к тому привычка грабить и мародёрить никуда не делась! Вот они от части от безвыходной ситуации, а от части с привычки продолжают грабить, только теперь уже собственное население!
Просмотров: 238 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz