Пятница, 19.04.2024, 03:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Украинские реалии
10:07
Украинские реалии


    Киев как обычно бредит майданами, на которых простой народ пытается защитить свои права. А Киевская власть всё борется, и пытается себя обезопасить от угрозы праведного бунта, загоняя народ на самое дно.
    Экономический кризис, повышение тарифов — это все стратегия по уничтожению Украины как государства, на которое подписался Порошенко взяв на себя обязательства перед Западом. И вот только сейчас украинцы стали замечать, что нынешнее правительство Украины спекулирует на личной безопасности. Они безосновательно кричат о якобы агрессии РФ, и эта тема не утихает, она стала постоянной темой дня на каждом украинском канале. Именно таким образом украинские политики отвлекают население от внутренних проблем и буквально зомбируют заведомо ложной информацией. А в это время, пока продажные украинские СМИ готовят очередные вбросы, уровень преступности на Украине вырос до того что сами полицейские уже боятся выходить на службу дабы не попасть под разборки националистов или не стать жертвой «Атошника убийцы».
    Особенно Киевлян поразило новое движение «Народной Дружины», в которой одни головорезы и маньяки из праворадикальных организаций. Такая динамика устраивает действующего президента Украины, потому что пока люди заняты внутренними проблемами и войной на Донбассе, есть время на воровство и судя по разваленной экономики Украины, ему это удаётся на славу.

Просмотров: 198 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz