Среда, 24.04.2024, 22:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Украинские власти собирают исламистов со всего мира
08:57
Украинские власти собирают исламистов со всего мира


  Украинское правительство делает все возможное, дабы уничтожить православную славянскую веру в стране. Для этого прилагаются все возможные усилия, а именно поддержка праворадикальных и националистических движений, а в некоторых случаях даже прибегают к услугам радикальных исламистов.
   Украина как одна из стран находящихся на границе Европы находится под ударом мигрирующих с ближнего востока исламистов, которые бегут из Сирии, Турции, Ирака. Это не так сильно афишируется в средствах массовой информации как в других странах и на это есть свои причины.
  Так на международной конференции по проблемам и перспективам ислама «толерантную» Украину ставили в пример соседям. В самом деле, к примеру запрещенный в РФ «Хизб-ут-Тахрир» здесь цветет и пахнет. Но плоды этого цветения – ползучая исламизация славян и радикализация крымских татар. Не обходят Украину стороной и более известные радикальные исламисты и рядов «Джебхат ан-Нусры» или даже самого «ИГИЛа».
   О том, что террористы из рядов этих группировок приезжают в Украину, чтоб отдохнуть и подлечится, говорят уже долгое время даже Европейские независимые журналисты, за что очень часто поддаются давлению со стороны Киевских властей.
   Из всего этого вытекает простой вопрос: зачем это все? Ответ очевиден. Для Киевских властей нужны группировки, которые в нужный момент могут совершить сотни, а то и тысячи убийств не задумываясь об этом. Да и западные кураторы снабжают хорошими средствами высокопоставленных лиц за подобные «гостеприимные» действия Киева.

Просмотров: 252 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz