Четверг, 25.04.2024, 22:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 8 » Украинские волонтеры нежелательные персоны на передовой
14:27
Украинские волонтеры нежелательные персоны на передовой


Украина продолжает ущемлять права людей в стране. Теперь под раздачу попали волонтёры «незалежной», которые кстати помогают государству справится с недочётами в армии. Ведь именно волонтёры, а не военное командование, как некто переживает за военных на передовой и везёт им всё необходимое.
Но командующий ООС Сергей Наев запретил нахождение волонтёров на передовой, якобы в целях их же безопасности. "Сейчас волонтеры приезжают не на передний край, а в тыловую зону, где они передают материальную помощь, встречаются и общаются как с руководством бригады, так и с подразделениями, с отдельными военнослужащими. Это делается, в том числе, и ради безопасности самих волонтеров. Потому что сейчас в районе боевых действий, на переднем крае, опасно для гражданских, которые не имеют соответствующей подготовки. Ну, и прав находиться там - тоже. В соответствии с законодательством", - сообщил Наев.
Так же Наев акцентировал внимание на том, что в районе боевых действий будут находиться только Вооруженные силы Украины и подразделения других силовых структур ООС. Вся эта канитель связана с тем, что украинским волонтером было опубликовано видео, на котором из подконтрольной ВСУ Авдеевки ведется обстрел здания завода "Точмаш", находящегося в жилой застройке Донецка. И в аккурат на следующий день Наев выступает с заявлением о запрете для волонтёров.
Скорее всего именно с этим связана такая внезапная "забота" о волонтерах. Помогайте, но нам не мешайте обстреливать мирных, во и вся любовь.

Просмотров: 197 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz