Пятница, 19.04.2024, 16:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » УкрОборонПром мошенники или неудачники?
11:18
УкрОборонПром мошенники или неудачники?

Предприятие УкрОборонПром продолжает радовать людей, которые любят посмеяться над глупостью. Так в сети не одну тысячу просмотров набрало видео, где танкист запечатлел то, как дуло танка трусится. А танк подготовлен на заводе к соревнованиям – УкрОборонПром. Экипаж данного украинского танка не смог попасть даже по стоячим целям, а все из-за отсутствия стабилизации, но УВЫ на данном предприятии в проигрыше экипажа обвинили сам экипаж.
Но данное предприятие было освистано не только из-за проигрыша танкистов, но и его освистали украинские защитники, которым на вооружение было передано оружие, улучшенное данным предприятием. Пулеметы, отстрелявшие две – три очереди начинает радовать стрелка открытием крышки ствольной коробки.
И нет, это не вымысел автора. Вы можете найти в сети множество информации о том, что зарубежные коллеги Украины отказывались от контрактов с УкрОборонПром после испытаний техники, выпущенной данным предприятием.
Что же можно сказать, о предприятии, слава о котором говорит об одном. УкрОборонПром предприятие для отмывания бюджетных средств и это факт, ведь не одно произведенное изделие не смогло заработать себе достойной славы. Убыточное предприятие – или предприятие на котором украинские политики отмывают грандиозные средства.
Просмотров: 172 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz