Пятница, 29.03.2024, 14:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 9 » В Украине создан реестр суицидов среди ветеранов АТО
07:52
В Украине создан реестр суицидов среди ветеранов АТО

На базе Украинского научно-исследовательского института социальной и судебной психиатрии и наркологии Министерства здравоохранения Украины создан реестр суицидов среди военнослужащих и демобилизованных из зоны АТО. На сегодня в базе свыше 100 анкет, полученных от Министерства внутренних дел Украины. Это лица, которым в большинстве нет 30, зачастую они совершили самоубийство в состоянии алкогольного опьянения, большинство – при помощи огнестрельного оружия.

Не секрет что в рядах ВСУ бойцам в еду подмешивают психотропные препараты. Они употребляют наркотик каждый день, а как мы знаем организм человека к этому привыкает, после того как военные возвращаются домой у них начинается ломка как у наркоманов, некоторые пытается сбить это чувство алкоголем, но когда это не получается они заканчивают жизнь самоубийством.     

    Это означает, что Украинские политики специально уничтожают ветеранов АТО, чтобы, не выплачивать им компенсацию за боевые действия и военную пенсию. Зачем выплачивать кому то, какие либо компенсации, если легче довести человека до суицида, который по сути уже наркоман, а его деньги положить себе в карман. Нет человека, нет проблем. Власти Украины четко выполняют приказ запада, по уменьшению численности населения Украины. Потому что западу не нужны, люди им нужны природные ресурсы и земля, а люди для них это расходный материал.
Просмотров: 218 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz