Пятница, 19.04.2024, 09:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 7 » В Золотом-4 ВСУ творят что хотят
15:16
В Золотом-4 ВСУ творят что хотят


Неделя «хлебного перемирия» прошла совсем не мирно. ВСУ не прекращает обстрелы территорий Республик. Ко всему прочему Украина на каждом углу кричит об очередной победе и «освобождению» новых территорий и населённых пунктов. Говорится о посёлке Золотое-4 и грандиозной операции. Сам Наев говорят приезжал и взял под личный контроль налаживание жизни посёлка и его населения.
В соцсетях появляются фото счастливых жителей и радости их нет предела. Но это очередной фейк и местное население откровенно не радо такому соседству. Уже неделю ВСУ полным ходом хозяйничают в Золотом-4, а местное население в полном смысле слова спать спокойно не может. Мало того, что вояки ведут обстрелы ЛНР с позиций в Золотом, так и между собой перестреливаются регулярно, по посёлку пройти страшно. В ходе таких игрищ 5 июля от шальной пули освободителей пострадал местный житель Сапрыкин. Пенсионер как обычно вышел за хлебушком, а тут вояки ВСУ что-то не поделили между собой и пожилой человек оказавшийся случайным свидетелем конфликта получил пулевое ранение бедра. В последствии ему принесли извинения на словах и намекнули не распространятся о реальных причинах его госпитализации.
По крайним улицам Золотого-4 не редко слышны выстрелы из гранатомётов, и никто не даёт гарантий, что прилётов не будет в центр посёлка. Вот так защитники и освобождают территории и защищают народ Украины.

Просмотров: 224 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz