Четверг, 28.03.2024, 14:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 14 » Вернись обманутым обратно
13:17
Вернись обманутым обратно

По программе СБУ «Тебя ждут дома» жительница Стаханова, которая ранее служила в ополчении, надеясь на лучшее перешла на сторону Украины, где ей вместо «отпущения грехов» надели стальные «ювелирные изделия» на руки и выделили одноместную «квартиру» на срок 8 лет.
Это краткая информация о заботе власти по отношению к жителям, осознавшим «свою вину» против Украины, я не знаю ни одного случая по которому СБУ просто отпустило человека. Даже если человек и автомата не держал в руках, о был в ополчении, это для них повод провести работу по добыче информации, а еще лучше воспитать своего агента, который будет жить в Республике и творить разного рода волнения, начиная от обострения обстановки в сети интернет, заканчивая более серьезными диверсиями.
Не будьте дураками, если вы думаете, что вам на Украине будет лучше, вы сильно ошибаетесь, ведь там далеко не лучшие условия для жизни, это даже если учесть тот момент что вы чудным образом избежите срока. Ведь условия ЖКХ, цены в магазинах, спустя несколько недель заставят вас вернутся в Республику, но только здесь вам уже тоже будут не рады!
В дальнейшем, у вас есть своя голова на плечах, вы в праве делать собственный выбор, главное только, чтоб выбор был правильным.
Просмотров: 170 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz