Среда, 24.04.2024, 00:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Война пришла в семью – в Украине растёт количество неблагополучных семей в связи с «АТО»
10:02
Война пришла в семью – в Украине растёт количество неблагополучных семей в связи с «АТО»


    По разным данным, от 35 до 60% семей атошников распадаются или оказываются на грани развода. Основные причины это не способность бывших участников так называемого «АТО» адаптироваться к мирной жизни, в результате чего повадки насилия, которые боец применял против мирного населения Донбасса остаются и на территории Украины.
    Постоянное употребление алкогольных напитков, психические расстройства и куча других проблем которые не решают реабилитационные центры, становятся причиной насилия в семьях, а в отдельных случаях даже убийств.
    Добавляют масло в огонь и не достоверные данные от министерства обороны о судьбе своих солдат. Ярким примером этого события, произошедшие во время Иловайского и Дебальцевского котла когда солдат попросту признают двухсотыми или пропавшими без вести:
    "Мы заходили в Иловайск, когда из него выходили добробаты. 28 августа. Командиры потом говорили, что нашу восьмую роту оттуда уже никто не ждал. А когда вышли и дома про всю эту ситуацию узнали, много жен сказали пацанам, что их бросают. Видимо решили что все, мы уже двухсотые, зачем нас ждать...",- говорит один из военнослужащих.
    Не смотря на это проблема реабилитации боевиков так называемого «АТО» в Украине стоит крайне остро, даже не смотря на то, что правительство выделяет миллионы гривен на подобные мероприятия, хотя скорей всего данные средства попросту не доходят до адресатов.

Просмотров: 235 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz