Суббота, 20.04.2024, 14:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 14 » Войны 72-й бригады, лучшие из худших
09:22
Войны 72-й бригады, лучшие из худших

Это ж идиотизм какой-то происходит. Как не посмотришь укр СМИ у них всё как говорится без сучка и задоринки. АТО в ООС переименовали, армию вооружили, врага-оккупанта выбьют, а на деле то печаль печальная.

Да украинские вояки на местах и техники достаточно, но кто воюет пьяницы и неумёхи. Ведь на пятом году призывать на Украине некого, а те, кого отправляют на передовую не подготовлены соответственно или вообще не представляют куда лезут.

Вкусив всех прелестей военной жизни горе-вояки переходят грань дозволенного и терроризируют местное население, с целью самоутвердиться хоть как-то. Убийства, грабежи, насилие вот с чем ассоциируется украинские военнослужащие. Войны света, но свет этот от вспышек снарядов и горящих домов. Пришли освобождать, а на деле уничтожают и судя по действиям с удовольствием. Ведь ко всем неугодным применяются всевозможные пытки, а несогласных с новым фашистским режимом принято считать террористами и изменниками родины.

А на деле то изменники среди героев патриотов. О командовании вообще разговор отдельный, полная некомпетентность. Приказы отдают необдуманно, отсюда и большие потери среди личного состава. А обвинения сыпется в адрес армии Республик. Особо отличаются командиры 72й ОМБр. Терроризируют всех и местное население и своих же подчинённых.

Пока в наступление пойдут всю соляру распродадут. Местные регулярно сообщают, что вояки почти каждый день приходят и предлагают подешевле топливо. При этом жалуются на своих командиров, ведь это они их посылают и выручку себе забирают.

Напрашивается вопрос кто же всё-таки изменник родины мирные трудяги Донбасса или войны-мародёры?  Жители в шоке от защитников и их многочисленных бесчинств. Но решение этого вопроса власть Киева не волнует. Пока на троне главный преступник-террорист Порошенко беспредел на Юго-Востоке страны не закончится.

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz