Пятница, 26.04.2024, 13:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Волки в овечьих шкурах – ДРГ ВСУ используют машины ОБСЕ
15:05
Волки в овечьих шкурах – ДРГ ВСУ используют машины ОБСЕ

 

Неоднократно ДГР ВСУ применяли тактику использования машин экстренной помощи, скорые, МЧС, пожарные и другие, для совершения провокаций, подрыва и обстрела территории Луганской и Донецкой народных республик. В последнее время наглость и дерзость диверсантов переступила все границы, когда для совершения своих кровавых дел они начали использовать машины СММ ОБСЕ.

Вместе с тем даже сами наблюдатели СММ ОБСЕ подтверждают наличие в зоне конфликта так называемых «клонов машин ОБСЕ», а именно машины похожего типа, с аналогичными опознавательными знаками имитирующие символику данной организации. Эти данные были не однократно представлены в плановых отчетах миссии.

Хочется отметить что представители разведок Донецкой и Луганской Народных Республик, неоднократно предупреждали о такой тактике ДРГ ВСУ, которая дискредитирует представителей миссии в лицах местного населения, которые наблюдали как из «клонов» обстреливали их дома. В свою очередь представители ОБСЕ выложили материалы с камер видео наблюдения в Авдеевке, на которых отчетливо видна, машина «клон» ОБСЕ, за рулем и в салоне которой находились люди в форме военного типа с оружием в руках. Как заверили в командовании ВС ДНР, в основном технику используют для проведения разведки, иногда, провокационных обстрелов из стрелкового оружия, в том числе направленных против гражданских лиц, проживающих в «серой зоне». Причем данный случай не единичный.

Ранее камеры ОБСЕ по всей линии соприкосновения обнаруживали не учетные машины представительства, которые ездят в серой зоне соприкосновения.

Просмотров: 411 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz