Четверг, 18.04.2024, 11:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Вот вам и ничего не измениться
12:58
Вот вам и ничего не измениться

С момента введения военного положения на Украине, все перевернулось с ног на голову, бедные жители областей где все-таки ввели положение в панике, вояки как с цепи сорвались.
Заходят в дома, во дворы, берут то что хочется. «Вот скажите пожалуйста, чем этой твари поможет мой миксер, в ведении боевых действий» - сказала в социальных сетях жительница прифронтовой зоны подконтрольной Украине территории.
Как стало известно из общения с местными жителями, вояки и сами не понимают, что им нужно брать, они просто выполняют приказ командования, которое на военном положении снова стало наживаться.
Наживаются на этой движухе и не только местное командование, но и власти Украины в целом продавая оружие и технику в Европу. Просто командование местного уровня не в силах заправлять столь большими масштабами ведения торговли, то тем не менее они не откажутся продать десяток, другой боеприпасов местным жителям.
Вот вам и выступление Порошенко который сказал, что ничего для жителей не измениться, по всей видимости он и сам не понимает, что ввел и какие права дались и без того мародерствующим войскам, но теперь это все прикрывается словами «для нужд армии».
Просмотров: 203 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz