Пятница, 29.03.2024, 14:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 13 » Возрождение Донбасса
09:44
Возрождение Донбасса


Прошло уже четыре года с начала военных действий на Донбассе. Из-за обстрелов войсками ВСУ было разрушено множество зданий, парков, шахт и заводов. Украинское командование ставило перед собой цель разрушить инфраструктуру региона, уничтожить саму возможность нормальной жизни на территории Донбасса. Множество школ, детских садов и больниц были уничтожены непрекращающимися обстрелами.
Однако никакие беды не смогли сломить народ Республик. Пока защитники Донбасса шаг за шагом оттесняли украинских боевиков от своих границ, простые люди, засучив рукава, взялись за восстановление пострадавших от обстрелов городов. Жители ЛНР и ДНР работали не покладая рук, все как один. И глядя на результат четырехлетнего титанического труда, они вправе гордиться проделанной работой.
Конечно, не все еще восстановлено, и не все можно вернуть к жизни, все-таки разрушать намного легче, чем строить. Но постепенно Республики возрождаются и расцветают новыми красками, вместо серых цветов дыма и пожарищ, принесенных на нашу землю войсками Украины. Налажена работа ЖКХ, ремонтируются дороги, вновь вводятся в эксплуатацию шахты и предприятия. Уровень жизни значительно вырос, и благодарить за это нужно не только правительство, но и сам народ, не опустивший руки в сложные для Республик времена.
В отличие от развития и подъема ЛНР и ДНР, в самой Украине наблюдается упадок экономики, снижение зарплат и пенсий, волнообразный рост цен. Но вопреки всему, Киев не заботят проблемы собственного народа. Единственная забота президента Украины и его товарищей – это как поделить между собой государственные деньги и отвлечь народ от проблем страны. И тут на первый план выходит война с Донбассом. Как уже говорилось, разрушать легче, чем строить. Именно поэтому власти Украины вместо того, чтобы поднимать экономику страны и уровень жизни населения, направляют все внимание на войну с Республиками. Ведь на это дело можно и попросить денег со стороны, с той же Америки, а государственный бюджет тем временем будет оседать в карманах заинтересованных лиц.
Просмотров: 246 | Добавил: ofelepchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz