Четверг, 28.03.2024, 20:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Всё для вас украинцы! Стараюсь как могу!
08:30
Всё для вас украинцы! Стараюсь как могу!

Вот и дождались украинцы летнего подорожания. Как и обещали Киевские власти с 1 июня продолжится рост цен. То, что за последние четыре года стрелка на ценниках только движется в верх никого уже не удивляет, но надежда на лучшую жизнь у украинцев всё же теплится.
Но скорее всего надеждам так и не суждено сбыться. С момента государственного переворота Украина стремительно падает в бездну, и граждане страны не скоро смогут выбраться из долговой ямы, в которую их всё больше втягивают олигархи, стоящие у власти.
С каждым новым ростом цен рядовому украинцу всё сложнее выживать в нынешней Украине. Рабочие места сокращаются, а значит и уровень жизни падает. С космическими ценами на ЖКХ растут долги по счетам, ведь людям приходится выбирать или заплатить коммуналку, или купить еду. А продукты не дешевеют, а наоборот дорожают и для большинства становиться недоступным приобретение привычных товаров.
Ко всему прочему в этом году субсидии получат не все, а цена на газ по плану тоже не останется на прежнем месте и уже в этом месяце будет новый скачок вверх. И опять никто не даёт гарантии, что к отопительному сезону не будет новых сюрпризов неприятного характера.
Но и сейчас мало, что радует украинцев. Из-за постоянного повышения цен на топливо страдают аграрии, им совсем не дёшево выращивать овощи и фрукты. Соответственно и цена на рынке и в магазинах будет не маленькая.
Но президента Порошенко по всей видимости всё это не очень-то беспокоит. Как набить свои карманы и взять новые кредиты для продолжения гражданской войны это для него важно, а всё остальное так, мелочи.
Просмотров: 178 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz