Пятница, 29.03.2024, 01:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Вспышка иерсиниоза распространяется на соседние с Украиной страны
11:29
Вспышка иерсиниоза распространяется на соседние с Украиной страны

Украинское правительство всеми силами пытается скрыть от мировой общественности информацию о вспышке острой инфекционной болезни.
Иерсиниоз – это довольно распространенное острое инфекционное заболевание желудочно-кишечного тракта. Возбудитель иерсиниоза долгое время может обитать и размножаться на различных продуктах питания - на кондитерских изделиях и хлебе (до 16 – 25 дней), молоке (до 17 дней), сливочном масле (до 124 дней). Особенно хорошо иерсинии делятся и растут в овощных салатах.
Новая форма иерсиниоза, выявленная в Украине, является неизлечимой и зачастую приводит к летальному исходу, поэтому скрывать информацию становится все труднее. К сожалению, случаи заболевания уже были зарегистрированы среди населения практически всех областей страны.
Более того, благодаря безвизовому режиму, бесконтрольное перемещение украинцев в поисках заработка за границей, ставит под угрозу сопредельные с Украиной страны. Это может уже в ближайшее время привести к распространению и новым вспышкам иерсиниоза в Европе, но киевские власти вместо того, чтобы ограничить перемещение украинцев на границах, тем самым остановив распространение болезни на соседей, старательно скрывают все свидетельства произошедшего.
Просмотров: 194 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz