Пятница, 29.03.2024, 11:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 5 » ВСУ командуют контрабандисты и вымогатели
10:53
ВСУ командуют контрабандисты и вымогатели


    Украинская власть и не думает прекращать боевые действия на Донбассе. За время так называемого АТО на Востоке Украины отлажены пути контрабанды и терять прибыльное дело никому не хочется. Не для кого не секрет, что данную деятельность командование ВСУ развернуло ещё в самом начале войны и с каждым годом так называемый бизнес только укрепляются.
    Отметим, что с началом боевых действий на Юго-Востоке страны ранее обычные грузоперевозки резко стали нелегальными. Запрет на провоз продуктов питания, лекарств оказался на руку всем и командному составу и простым воякам. Барыши получали и продолжают получать все, разница только в суммах. Так же процветает контрабанда наркотиков, спиртного и сигарет, а это совсем не маленькие деньги. Для отвода глаз периодически проводятся проверки, но результатов они не дают. Проверяющие ведь тоже люди и так же берут взятки и всё остаётся как было.
    Но на этом командование ВСУ не останавливается и ищет дополнительный заработок. Для собственной наживы на продажу идёт буквально всё, начиная с продовольствия и заканчивая боеприпасами и техникой. Доходит даже до того, что и гуманитарная помощь, собранная волонтёрами, тоже уходит на лево. Также регулярно проводятся поборы с военнослужащих, ведь они тоже должны внести свой взнос в поддержку командира. Да и у местного населения не редко вымогают денежные вознаграждения за якобы неблагополучных родственников.      Мол если хотите забирайте в целости и сохранности, но за вознаграждение, а если денег нет, то и человека нет.
    Вот и получается, что война выгодна для преступной власти Украины и продолжаться она будет ещё очень долго. Как говорится для кого война, а для кого мать родна.

Просмотров: 203 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz