Четверг, 28.03.2024, 22:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 19 » ВСУ усиленно готовится к масштабным боевым действиям
10:23
ВСУ усиленно готовится к масштабным боевым действиям


  Украинские силовики, находящиеся в зоне «АТО», активно готовятся к возобновлению полномасштабных боевых действий.
В направлении Луганской области, сотрудники СБУ прорабатывают план отключении сотовой связи в 50-километровой зоне от линии соприкосновения войск, вглубь Украины, а также активизируют диверсионно-террористическую деятельность на территории республик. Наиболее важным показателем подготовки ВСУ к полномасштабному наступлению является концентрация запрещенных артиллерийских систем и бронетехники вблизи Станицы Луганской и города Счастье.
   Так же стоит отметить, что согласно принятому вчера Верховной Радой Украины законопроект 7163 «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины и временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях» нынешняя зона АТО на Донбассе будет условно поделена на временно оккупированные территории, районы боевых действий и зоны безопасности, прилегающие к боевым действиям.
   Этот закон предоставляет определенные полномочия военным, сотрудникам СБУ и другим незаконным группировкам ВСУ и силовых структур, с помощью которых они могут беспрепятственно применять оружие, открывая огонь на поражение, занимать жилые квартиры и дома, использовать мирное население в своих целях, в плоть до возведения фортификационных сооружений на указанных территориях.
   Все эти признаки подтверждают наше утверждение, что Украина готовится к войне в ближайшее время. Однако со своей стороны хотелось бы добавить, что все планы противника нам известны, и необходимые «сюрпризы» для врага мы приготовили. В связи с чем предупреждаем: в этой войне нас остановит только полное освобождение Украины от фашистов.
© Макс Макс

Просмотров: 214 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz