Четверг, 25.04.2024, 00:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Вы за такие права убивали Донбасс?
09:57
Вы за такие права убивали Донбасс?


          Где же ваша смелость делась сейчас? На фото 20 летние ветераны АТО, права которых никто не защищает, да собственно и дело до них никому нет, ну в принципе все верно мясо закинули, а дальше живи как хочешь. Таких как они сотни! Может вы спросите у власти за братьев?

          А сколько же вам обещали, так сладко рассказывали, а в итоге опять подстава. Силовики долго будете это терпеть? Идите уже эту свинью шоколадную выгоняйте. Из интереса покопался в украинских сайтах и группах. Так вот уже достаточно серьезное волнение поднимается среди ветеранов силовых структур. Верным путем идете товарищи, взошедшую власть при помощи силы свергнуть можно только силой, как говорится клин клином вышибают.

          Задумайтесь, где ваши обещанные земли? Где зарплаты? Где пенсии? Вы не находите что вас мягко говоря обманули? А что уже говорить о том, что маленькую кучку людей (ветеранов АТО) разогнали возле рады? Вас все устраивает? А если нет, то какого черта вы сидите? Вы же герои… или вы в силах показать свой героизм только безнаказанно обстреливая города и убивая мирных граждан вместе с детьми?

          Пора бы уже собраться, только не кучкой, а настоящей волной под радой и вызвать свинтуса на допрос! Только волна должна быть внушительная иначе вас разгонят так же, как и прошлый раз! Так что сидите и думайте, куда делся ваш героизм, либо докажите обратное и соберите митинги в своих городах! Добейтесь своего в конце концов! Или перестаньте наживать себя героями, да и мужиками тоже…
Просмотров: 197 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz