Четверг, 25.04.2024, 01:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Выборы в стиле националистов
11:24
Выборы в стиле националистов


В преддверии выборов украинцы с опаской наблюдают за подозрительными брожениями в среде националистов. Недавно стало известно, что подразделения украинских националистов вышли из зоны проведения ООС, и теперь будут размещены в «нестабильных» регионах внутри страны. Причиной передислокации они называют предстоящие выборы президента, на которых может победить «пророссийский» кандидат.
Учитывая заявления в духе: «Мы не допустим никакого реванша в этом государстве. Надо будет валить — будем валить», лидеры националистов отбросили последние рамки приличий и решили действовать радикально. Из этого можно сделать вывод, что подразделения «патриотов» будут использованы в качестве грубой силы в предстоящей президентской избирательной кампании. Особенно ценным силовой ресурс будет, если заказчик поймет, что проигрывает или наоборот решит заранее разобраться с конкурентами. Боевики способны срывать митинги, блокировать средства массовой информации. Брать под свой контроль избирательные участки и процесс подсчета голосов, или совершать нападения на конкурентов.
Все более вероятным становится сценарий силового давления и смещения действующей власти нац. лидерами. Однако, учитывая, что единством в рядах радикалов даже не пахнет, действия националистов угрожают ввергнуть Украину в настоящий хаос в попытках переделить захваченную власть. В любом случае, кто бы не победил, как всегда страдать будет простой украинский народ.

Просмотров: 199 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz