Среда, 24.04.2024, 23:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 10 » За ваш счет латают дыры в бюджете Украины
12:56
За ваш счет латают дыры в бюджете Украины

Вот не знаю, как Вас, а лично меня удивляют свидомые украинцы, которые говорят о том, что в их стране все просто здорово и замечательно. Как в стране может быть все хорошо, когда социальные выплаты урезают, налоги растут, цены на коммунальные услуги растут, цены на продукты растут, проводятся военные сборы путем удержания части зарплаты у бюджетников, получающих и без того копейки.
Неужели вы не понимаете, что именно за ваш счет умирают дети и старики? Неужели вы не понимаете, что именно на вас зарабатывают деньги? Неужели вы не видите, что в стране, ваше руководство, путем перемещения из одного места в другое, просто прикрывают дыры в бюджете? Вы не можете понять, что гривна поддерживается на плаву искусственно? А теперь подумайте, что будет с вами, когда все эти дыры вдруг откроются, а долги перед, уже, пожалуй, всем миром потребуют назад. Украинцам нужно будет продаться в рабство, чтоб хоть кормили бесплатно, потому что ваши олигархи отдавать свои долги не будут, это все повесят на Вас, украинцев!
Не знаю конечно, вам решать какое правительство должно сидеть у власти, но лично мое мнение, вас обманывают как лохов последних, а вы все терпите и терпите, поднять свое седалище ради лучшей жизни не хотите! Встаете только если платят хоть копейку, как на майдане!
Просмотров: 205 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz