Четверг, 25.04.2024, 10:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 8 » *** Закусывать надо! ***
19:03
*** Закусывать надо! ***


Сегодня интернет взорвало заявление Пресс-Центра Штаба АТО об очередном сбитом российском беспилотнике, и не просто очередном, а уже четвертом. Самое интересное другое, сперва они заявили, что сбили БПЛА «Орлан-10», а через час он превратился в самолет…Остаётся открытым вопрос – «что курят в Штабе АТО»?
Ведь в том, что это сказки пьяного угара, сомнений ни у кого не возникло. Первоначально в заявлении говорится о якобы сбитом российском БПЛА, но ни места, ни времени падения летательного аппарата не указано, а только лишь голословное, не обоснованное фактами заявление речника АТО – «Мы доказали присутствие войск РФ на территории Донбасса». Еще один факт – где фото сбитого беспилотника? Ответ прост – пока не придумана аппаратура, которая будет снимать иллюзии. Конечно к завтрашнему дню они проспяться, одумаються, и на трезвую голову придумают место падения БПЛА, на фотошопе сделают картинку и будут показывать всем неопровержимые факты крушения российского летательного аппарата.
Можно сделать один только вывод – командованию Украины повсюду мерещатся российские БЛА. По-видимому штаб АТО в ближайшее время заявит о нахождении российских подводных лодок в степях Донбасса. Как говорится в одном знаменитом фильме – Закусывать надо! Панове ВСУшники…

Просмотров: 311 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz