Вторник, 16.04.2024, 21:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Зависимость Украины от кредитов МВФ
09:14
Зависимость Украины от кредитов МВФ


Запад сознательно «подсаживает» Украину на кредиты, чтобы впоследствии вогнать страну в зависимость. На сегодняшний момент, долги государства являются ключевой статьей госбюджета-2018.
Радость наркомана, которому пока еще дают в долг, чтобы тихонько «скалывался» в подворотне и не пугал респектабельных господ - это о наших политиках и радости от размещения еврооблигаций на 3 млрд. долларов США
Для чиновников это радость, потому что снова появились деньги, которые можно будет распилить, или сделать то же, что сделали с миллиардом Януковича – отдать Косяку в виде дотаций.
Складывается ощущение, что на Украину пытаются максимально «навесить», и это сознательная политика Запада. Власть в Украине может меняться, а долги останутся. Всем придется ездить на Запад, чтобы договариваться об этих долгах.
Если Украина продолжит сотрудничество с международными кредиторами, ситуация дефолта стране не грозит. В виду того, что погашать предлагается за счет новых заимствований, можно сделать вывод – Украине не грозит банкротство до тех пор, пока она получает поддержку и кредитные линии со стороны институциональных инвесторов.

Просмотров: 204 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz