Пятница, 19.04.2024, 01:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Жизни военнослужащих ВСУ ничего не стоят
08:09
Жизни военнослужащих ВСУ ничего не стоят

 

http://itd3.mycdn.me/image?id=872867889344&t=20&plc=WEB&tkn=*VHuwR_0vg7Wvq8lwizy2INxdmck

Введение военного положения в отдельных областях Украины особенно негативно отразилось на Луганской и Донецкой областях. Военные ВСУ переведены в режим повышенной готовности.

Десантники ВСУ в последнее время все чаще жалуются на командующего ООС, который в попытках выслужится перед Порошенко, все чаще отправляет подразделения на передовой на задания, которые непосредственно ведут к гибели военнослужащих ВСУ.  При этом сам Наев понимает, что отправляет на убой солдат, но это его не останавливает. Что для него смерть простых рядовых, по сравнению с маячащим повышением в случае победы Порошенко в выборах (для неё и было введено военное положение в областях, где рейтинг действующего президента стремиться к нулю)?

Так на прошлой неделе НМ ЛНР выявила ДРГ ВСУ, участники которой пытались проникнуть на территорию республики, но попали на своё же минное поле. В результате погибло несколько ВСУшников, а 8 человек ранены. Ситуация с минированием в Донбассе катастрофическая, саперы ВСУ не утруждают себя составлением карт минных полей, в следствии этого военнослужащие вновь прибывших подразделений постоянно гибнут на минах, установленных предшественниками.

Естественно, что военнослужащие ВСУ не в восторге от такой перспективы и выражают резкое недовольство подобными приказами. И без того низкое морально-психологическое состояние вояк из ВСУ с каждым днем становится всё хуже. А приказ на время военного положения не проводить ротацию добавляет еще одну ложку дегтя. Особенно недовольны те, у кого контракты подходят к концу, но увольнять их никто не собирается.

Просмотров: 244 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz