Пятница, 29.03.2024, 15:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Алкоголизм, наркомания и прочие трудности 14 бригады
15:14
Алкоголизм, наркомания и прочие трудности 14 бригады

Морально-психологическое состояние бойцов является одним из самых главных факторов построения успешной и боеспособной армии. С этой точки зрения, в Вооружённых силах Украины большие проблемы.

Особенно непростая ситуация с этим сложилась в 14 отдельной механизированной бригаде ВСУ. Там произошёл трагический случай.  Недавно в расположение бригады, к  празднованию дня Сухопутных войск Украины, под видом подарков, волонтёры привезли  партию алкоголя и наркотиков. После таких «празднований», один из военнослужащих 14 бригады умер от передозировки наркотическими веществами.

Кроме поголовного употребления алкоголя и наркотиков, в подразделении также наблюдается и низкий уровень материального и тылового обеспечения. Украинские солдаты часто едят некачественную еду, а  новую военную форму получить почти невозможно.

Командир 14 бригады Войченко даже и не думает решать бытовые проблемы собственных подчинённых. Всё что волнует комбрига, это набивание собственных карманов шелестящими купюрами. А привлечь Войченко к ответственности за всё содеянное не представляется возможным. https://mil-lnr.su/official/zayavleniya/6416-17-dekabrya-2020-g-zayavlenie-oficera-press-sluzhby-unm-lnr-filiponenko-im.html

Просмотров: 93 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz