Четверг, 25.04.2024, 11:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 18 » Армии РФ на Украине нет
14:47
Армии РФ на Украине нет


    О том, что российские солдаты не воюют на Донбассе, говорят в последнее время все больше украинских чиновников и общественных деятелей. Это в принципе понятно и всем здравомыслящим людям.
Все чаще обнаруживаются новые детали, которые, по сути своей, указывают на клевету в адрес Москвы. Кроме как обычные слова типа «Все знают» и снимков каких-то полей с непонятной техникой доказательств, по сути, как таковых нет. Техника и вооружение, которое используют военные структуры ЛНР, также стоит на вооружении Украины. По логике украинского правительства и со стороны Украины тогда воюют российские войска?
    Весной 2017 года начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко упоминал о том, что есть сомнения в участии российских солдат в боевых действиях, однако вскоре он сам попытался опровергнуть свои слова, так как получил по шапке от вышестоящего руководства. Между тем заявления о русских на Донбассе появляются с завидной регулярностью.
    Очернить Москву перед всем миром – такова задача Киева, полученная от США. Только слушать весь этот бред желающих становится все меньше. Яркий тому пример выступление Порошенко в Мюнхене перед полупустым залом. Выслушивать очередные сказки клоуна, который трясет перед всеми то флагами, то липовыми паспортами, желающих практически не нашлось.

Просмотров: 231 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz