Пятница, 19.04.2024, 12:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 5 » *** Армия ЛНР готова отразить любые атаки ***
11:33
*** Армия ЛНР готова отразить любые атаки ***


   На днях состоялась беседа между командиром 6 полка НМ ЛНР и нашим корреспондентом. Задав несколько вопросов, мы получили исчерпывающие ответы на них.
   Первое, что хотелось бы отметить – это полная боевая готовность наших добровольцев, поступивших на службу в НМ ЛНР. По словам боевого офицера, армия ЛНР сегодня – это действующая слаженная система, способная выполнять любые поставленные перед ней задачи. Это уже не ополчение, как было в начале конфликта с Украиной, когда служить в основном приходили не подготовленные люди. Сейчас каждый доброволец проходит через учебную часть, где он постигает азы военной науки и только потом заступает на службу в действующее боевое подразделение.
   Сегодня появилась тенденция к поступлению на службу офицеров из запаса. Постоянно проводимые сборы по повышению квалификации офицеров запаса как нельзя лучше поспособствовали этому. На данный момент желающих офицеров больше, чем есть в штатных расписаниях, поэтому стоит серьезно задуматься о дополнительных подразделениях.
Рядовой состав также увеличивается, желающих стать на защиту Республики много. Радует, что сейчас в основном приходят бойцы по призванию, готовые в любой момент дать отпор нападкам со стороны Украины.

Просмотров: 246 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz