Четверг, 28.03.2024, 19:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 21 » ***Байки ОБСЕ***
10:33
***Байки ОБСЕ***


    Миссия ОБСЕ опять пишет сказки и пытается их выдать за правду чистой воды. На днях появилась информация о якобы наличии запрещенной Минскими договоренностями военной техники со стороны ЛНР на линии боевого соприкосновения, в частности вблизи н.п. Калиново. При этом предоставлены фото доказательства данного факта.
Как интересно получается, откуда они взяты никого не интересует, ведь ОБСЕ так сказало, значит правда. А теперь разнесем эти доказательства в пух и прах. Итак, миссия ОБСЕ, которая дальше Веселой горы с одной стороны Луганска, Князя Игоря с другой и Стаханова с третьей, вглубь, непосредственно близко к линии не заезжает. Как они могли оказаться в Калиново, не понятно, при этом сами же ОБСЕшники возмущаются, мол их не пускают в эти поселки, а тут всё-таки пустили. Где правда?
    Допустим, что снята техника была с БПЛА, но, опять же н. п. Калиново – это что ни на есть линия соприкосновения, где с одной стороны НМ ЛНР, а с другой ВСУ. Неужели кто-то поверит, что именно там беспрепятственно летают дроны, которые никто не сбивает? Пусть даже наши предупреждены, но не забывайте про ВСУ, которые так кичатся сбитыми беспилотниками. Они бы точно не поленились бы сбить его, так как кроме позиций НМ ЛНР они также снимают и украинские, а потом выкладываются в общедоступный интернет.
    Делаем вывод, что все последние фотографии, выложенные в сеть – это фейк, который сделан, чтобы показать свою значимость и проводимую работу. На самом же деле работают только те сотрудники, которые знакомы с программой фотошоп и клепаются эти доказательства именно в нём. А остальные сотрудники миссии продолжают веселится в ресторанах и саунах города.

Просмотров: 307 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz