Четверг, 25.04.2024, 03:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 18 » Без России Украина превратится в Африку
15:15
Без России Украина превратится в Африку


    Украина, проведя в стране «революцию гидности» и взяв курс на Европу, обрекла своих жителей на вымирание и массовую миграцию. Уже сейчас каждый 5 украинец покидает страну в поисках лучшей жизни.
    Сделав Россию страной агрессором, Украина совершила еще один необдуманный шаг в бездну. Оборвав практически все экономические связи с Россией, украинское правительство приговорило к смертной казни весь отечественный промышленный комплекс. Ранее основным потребителем украинской продукции являлась Российская Федерация, теперь же сбывать то, что еще производится попросту некуда. Вся продукция не отвечает европейским стандартам.
    Еще в 2015 году тогдашний министр экономики Украины Абромавичус заявил, что Украина не делает ставки на развитие промышленного комплекса, а приоритетной сферой развития станет аграрная. Только единственное он не учел, что украинская с/х продукция так же не нужна в Европе. Выделенные квоты на беспошлинный ввоз украинской продукции настолько малы, что для экономики Украины они не сыграют решающей роли. Да и своей продукции в Европе предостаточно, вспомнить хотя бы забастовку польских фермеров в год введения санкций против России и ответных от неё, когда польские яблоки демонстративно выкидывались под администрациями городов, так как выращенная продукция осталась без российского рынка сбыта.
Украина рубит сук, на котором сидит. Если в ближайшее время правительство незалэжной не пересмотрит свои убеждения по отношению к России, страну ожидает крах, как экономический, так и демографический.

Просмотров: 197 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz