Суббота, 20.04.2024, 04:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Без сапёров уже никак
10:51
Без сапёров уже никак

Боевики 59 отдельной мотопехотной бригады Вооружённых сил Украины продолжают нарушать дополнительные меры по прекращению огня. Помимо того, что они регулярно ведут инженерные работы по оборудования новых огневых позиций, они еще и минируют прилегающую к ним местность. Чем подвергают опасности местных жителей. Всё это происходит под чутким руководством командира бригады Геннадия Шаповалова. Так же было зафиксировано несколько случаев подрыва военнослужащих подразделения на собственных минах.

Именно, в связи с увеличение числа таких случаев, в зону ответственности 59 бригады  прибыли специалисты 143 центра разминирования ВСУ. По всей видимости, в штабе ООС поняли, что сами военнослужащие бригады, под руководством Шаповалова уже не справляются с таким количеством мин и без профессиональных сапёров там уже не обойтись. Ведь все карты минных полей были либо утеряны, либо не составлялись вовсе.

Конечно же, вина за всё происходящее лежит на комбриге Шаповалове. Он показал свою полную некомпетентность и безразличное отношение, как к подчинённому личному составу, так и к мирным жителям, которых якобы защищает его подразделение. И это уже не говоря о его различных коррупционных схемах, которые приносят ему немалые деньги.

Просмотров: 144 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz