Четверг, 25.04.2024, 08:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 22 » Бездумные обстрелы приведут Украину к экологической катастрофе!
05:56
Бездумные обстрелы приведут Украину к экологической катастрофе!

Киевские силовики продолжают методично обстреливать территории Донбасса. Минские соглашения для них не являются документом, предписания которого необходимо соблюдать. Ежедневно под обстрелами находится вся условная линия боевого соприкосновения. Кроме того, что страдают гражданские здания и инфраструктура, есть еще одна опасность, о которой не задумываются ни правительство, ни командование так называемой ООС.

Донбасс всегда был промышленным регионом. Обилие заводов и предприятий всех сфер промышленности являлось его отличительной чертой. С начала 90-х годов шло методичное уничтожение всей украинской промышленности, которое не обошло стороной и Донбасс. Если во всех цивилизованных странах закрытие заводов сопровождается полной очисткой территорий от отходов производства, то в Украине, в основном, только разворовывается и вырезается всё, что представляет какую-либо ценность, а отходы остаются не утилизированными. Со временем резервуары хранения приходят в негодность, но владельцев это мало волнует.

Начавшаяся 5 лет назад война только усугубила ситуацию. ВСУ целенаправленно обстреливает предприятия, где находятся потенциально опасные вещества. Таки бездумные обстрелы могут привести к экологической катастрофе, которая заденет не только жителей Донбасс по обе стороны конфликта, но и принесет заражение воды и воздуха и в другие области Украины. При попадании отравляющих веществ в воды Северского Донца, являющегося одной из водных артерий Украины, пострадают миллионы жителей незалежной.

Бездумные обстрелы, в итоге, приведут Украину к экологической катастрофе!

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz