Вторник, 16.04.2024, 18:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 27 » Бизнес в 80 бригаде
11:30
Бизнес в 80 бригаде

Нынешние Вооруженные силы Украины просто невозможно представить себе без коррупции. Воруют все у кого есть хотя бы минимальная возможность, независимо от должности и звания. А разворовывается практически любое военное имущество, будь то оружие, горюче-смазочные материалы, продовольствие. Словом, наименований «товаров» сотни. Конечно же, главными коррупционерами в ВСУ являются командиры подразделений, под контролем которых всё и происходит.
Так стало известно, что командир 80 отдельной десантно-штурмовой бригады Шворак активно распродаёт запчасти для автомобильного транспорта, которые предназначались для замены, вышедших из строя деталей автомобильного транспорта бригады. Запчасти продавались частным лицам, а также станциям технического обслуживания в Станице Луганской и Счастье. Поговаривают, что это уже не первый случай, когда комбрига Шворака ловят на подобных коррупционных схемах, однако ему всё время удавалось избежать наказания.
Как видим, командир 80 бригады Шворак отлично «вписался» в украинские вооруженные силы и стал типичным их представителем, крадущим все, что только попадётся под руку. Всё это для набивания собственного кармана. А вот о развитии и улучшении боеспособности ВСУ и своей бригады в частности, он и не думает. Впрочем, он далеко не один такой в украинской армии.
Просмотров: 100 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz