Суббота, 20.04.2024, 06:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Боец АТО теперь убивает своих
11:58
Боец АТО теперь убивает своих


    Уже неоднократно встречал в новостях сообщения о преступлениях, совершенных бойцами, вернувшимися из так называемой зоны АТО. И вот очередное трагический и ужасный случай - недавно вернувшийся из зоны АТО офицер ВСУ убил мужчину на остановке общественного транспорта около станции метро «Черниговская» в Киеве. Подробности произошедшего заставляют задуматься о психическом состоянии офицера убийцы.
    Как сообщил NEWSONE ранее, злоумышленник на остановке общественного транспорта около станции метро "Черниговская" убил мужчину. Один из пассажиров сделал замечание желающему пройти в салон без очереди. В результате чего офицер (1990 г.р.), которому было сделано замечание и тем самым нанесено оскорбление, купил нож, вернулся на место и ударил своего обидчика прямо в сердце. Мужчина 1983 года рождения скончался на месте инцидента.
    Все произошедшее свидетельствует о явном нарушение психического состояния офицера ВСУ, совершившего такую злостную РАСПРАВУ над человеком. Это яркий пример того что временный министр здравоохранения и народные избранники безразличны к судьбам ветеранов АТО. Вот вам и отношение к своим защитникам – брошенные на произвол судьбы с посттравматическим синдромом в результате боевых действий. Никакой тебе работы с психологами, ни с какими социальными службами – вернулись домой и государство забыло про своих защитников. Это только один случай из множества остальных, когда военнослужащие ВСУ возвращаясь домой оказываются без поддержки государства и учитывая все пережитое ими совершают убийства, идут на преступления не задумываясь. Вот вам политика, вот вам отношение к людям.

Просмотров: 223 | Добавил: marihka72_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz