Пятница, 26.04.2024, 10:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Боевой дух и морально-психологический уровень бойцов ВСУ оставляет желать лучшего
12:07
Боевой дух и морально-психологический уровень бойцов ВСУ оставляет желать лучшего


    Морально-психологический уровень солдат ВСУ в последнее время свалился на самое дно. Даже ярые любители ВСУ, психологи и аналитики Украины дают 3 бала из 5.
  Естественно если к солдату относятся как к животному, лишают заработных плат, не дают отпуск, и отправляют на убой, то с истечением времени каждый солдат начет задумываться: Зачем мне это?
  На этом фоне солдаты ВСУ совершают самоубийство, употребляют алкоголь, дезертируют даже целыми взводами и ротами с места несения службы. Нельзя оставить без внимания тот факт, что у большинства военнослужащих, покончивших с собой или оставивших части и позиции, военно-врачебными комиссиями наблюдались психические отклонения. Да, военное руководство Украины, в ответ на это может сообщить, что сейчас зима и холода – период обострения у психически неуравновешенных людей. Но они не смогут ответить – почему вообще эти граждане смогли оказаться в рядах ВСУ с оружием в руках?! Они же стреляют в припадках не только по городам и районам Республик, но и по своим сослуживцам и гражданским лицам на подконтрольной Украине же территории!
   Примером этого является случай в 1129 зрп, где 15 октября 2017 года солдат по контракту Мартыненко Ю.С. после совместного распития спиртных напитков расстрелял гражданку Любарь К.М, которая была доставлена в больницу с огнестрельными ранениями рук и ног. Сам военнослужащий застрелился.
   ВПР Украины не смотря на всю тяжесть положения в армии говорит о радужном будущем и отсутствии не боевых потерь, хотя по данным волонтеров за 2017 год это порядка 2500 тысяч человек, которых попросту списали и утилизировали как ненужный материал.

Просмотров: 237 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz