Вторник, 23.04.2024, 18:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Братская поддержка
11:17
Братская поддержка

 

Российская сторона на протяжении всего конфликта на Донбассе, выступала гарантом соблюдения Минских соглашений, а также была и остаётся посредником между Народными Республиками и официальным Киевом в переговорном процессе.

Неудивительно, что рядовые украинцы, наблюдая за такой картиной, относятся ко всем инициативам российского руководства по урегулирования конфликта на востоке страны положительно. Они просто устали от войны.

Несмотря на не прекращающееся вещание украинских пропагандистских телеканалов, которые с утра до ночи говорят о «российской гибридной агрессии», о тысячах российских кадровых военных, которые якобы присутствуют на Донбассе, и прочей ереси. Адекватные украинцы понимают, что именно Россия пытается делать всё ради достижения мира в Украине, причём на максимально выгодных условиях для всех сторон. В отличие, от украинских «переговорщиков», которые ни на что больше не способны кроме как делать громкие заявлений о скорой победе Украины в войне с Россией.

В ближайшее время, такое положение дел вряд ли изменится. Украинский народ никак не может рассчитывать на Зеленского и его «слуг», которые показали полнейшую некомпетентность во всех вопросах, включая и вопрос установления мира. На «западных партнёров» Украины тоже полагаться не приходится, ведь они действуют исключительно в рамках интересов своих государств. И лишь Россия искренне переживает за своего соседа. Российские власти не желают войны у своих границ, они хотят тесного экономического и политического сотрудничества с Украиной. А украинцы, также хотят жить в мире и согласии с соседним братским народом. Потому с уверенностью можно, сказать, что поддержка российской политики по отношению к Украине, среди населения страны будет только расти.

Просмотров: 108 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz