Вторник, 16.04.2024, 18:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 27 » Бригада пьяниц
11:55
Бригада пьяниц

В Вооружённых силах Украины, всегда процветало пьянство. Оно давно уже стало бичом украинской армии. Регулярные попойки в подразделениях ВСУ находящихся в зоне так называемой ООС, часто приводят к конфликтам между военнослужащими, порой и с применением оружия. Это является одной из главных причин небоевых потерь в украинских войсках.
Особенно удручающая ситуация сложилась в 14 отдельной механизированной бригаде, где наблюдается почти поголовное употребление алкоголя. Также стало известно о том, что более половины личного состава бригады принимает наркотические вещества. Но откуда же всё это берётся, и под чьим контролем попадает в расположение бригады? А весь этот «поток» контролируется самим командиром 14 бригады Войченко, который превратил поставку алкоголя и наркотиков, в прибыльный бизнес.
И вновь можно убедиться в том, что для командования Вооружённых сил Украины состояние здоровья и безопасность подчинённых бойцов неважно. Всё что их интересует, так это собственный заработок. А то, что вверенное им подразделение превращается в кучу пьяниц и наркоманов, абсолютно без разницы, главное ведь набить свои карманы.
Просмотров: 108 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz